Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Jaguar ST 600 Keramik-Glätteisen
2-3 Werktage

44,90€
Versand: frei!
JAGUAR Glätteisen ST600 Black | Profi Haarglätter mit stufenloser Temperatureinstellung | Inkl. abgerundeten & federgelagerten Heizplatten für schonendes Glätten & Locken 83606

48,50€
Versand: frei!
Jaguar St 600 Straightener - Haarglätter
49,99€
Versand: frei!
Jaguar Glätteisen ST 600 Schwarz 83606

55,19€
59,09€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Jaguar ST 600 Glätteisen Haarglätter

58,90€
63,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€