Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Jata Jecl1900 Milchaufschäumer Oder -wärmer De Automatic Black, Edelstahl 83704451
4 bis 6 Werktage
46,06€
50,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Jata JECL1900, Milchaufschäumer, Silber, Schwarz
4-5 Werktage
47,76€
Versand: frei!
JATA JECL1900 Elektrischer Milchaufschäumer und Warmwasserbereiter, Antihaft-Krug, einfache Reinigung, kalte und warme Milch, erhitzt Milch und Schokolade, drehbarer Boden B0CK29SM8F
41,46€
Versand: frei!
JATA JECL1900 Elektrischer Milchaufschäumer und Warmwasserbereiter, Antihaft-Krug, einfache Reinigung, kalte und warme Milch, erhitzt Milch und Schokolade, drehbarer Boden 4139025
51,55€
Versand: frei!