Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lightpak Business Trolley Bravo 1 Aktentasche, Schwarz 46101

103,60€
Versand: frei!
LIGHTPAK Executive Line Business Trolley BRAVO 1 Koffer 15" Nylon schwarz 46101

113,85€
Versand: frei!
Grundpreis: € 113.40 / Einheit
Lightpak Business Trolley Bravo 1 Aktentasche, Schwarz 46101

116,62€
Versand: frei!
LIGHTPAK Trolley BRAVO 1 Executive Line, Hauptfach/Laptopfach/Fächerfach/Reißverschlussfach mit Organizerteil, Teleskop-Schiebegriff, Rollen, schwarz 185116
2 tage

124,99€
130,88€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
JÜSCHA Business Trolley Bravo 1, Nylon, schw. Karabiner, Tragegriff 46101

125,55€
129,70€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
LIGHTPAK® Business-Trolley Executive Line, 2 Rollen, Nylon
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

140,35€
Versand: frei!
Grundpreis: 140.35 € / 1 St.
Lightpak Bravo, Koffer, Schwarz 46101
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

153,61€
Versand: frei!