Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gutschein
Günstigster Gesamtpreis
Juskys Wintergarten mit Acryl-Verglasung
1 - 2 Wochen
Gutschein Details

4.099,00€
Versand: frei!
Wintergarten 15 M² - Mit Kristallklaren Wänden, Doppel-schiebetüren & Uv-schutz - Wasserdicht & Winterfeste Überdachung Aus Aluminium - Grau - Juskys 82082191
12 bis 14 Werktage

4.299,00€
Versand: frei!
Juskys Wintergarten 15 m² in Grau mit Schiebetüren - UV-Schutz, wasserdicht & winterfest
12 Tage

4.299,00€
Versand: frei!
Juskys Wintergarten, BxT: 552x290 cm, 3 Doppeltüren, mit Regenrinne, UV-Schutzfolie, inkl. Schlüssel
lieferbar in 3 Wochen

4.299,00€
Versand: frei!