Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Juwel Thermokomposter AEROQUICK 290 (Nutzinhalt 290 l, für Garten- / Küchenabfälle, Komposter aus UV-stabilen Recyclingkunststoff, konische Form, mit 2 Entnahmeklappen, Deckel mit Windsicherung) 20872 3240806

119,72€
Versand: frei!
Juwel Kompostbehälter Thermokomposter AEROQUICK 290, Komposter 290 l, Kunststoff 20872

119,72€
Versand: frei!
Juwel Kompostbehälter Thermokomposter Aeroquick 290, Komposter 290 L, Kunststoff 5217962
1 bis 2 Werktage

119,72€
Versand: frei!
Juwel Komposter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

119,72€
Versand: frei!
Juwel, Komposter + Gartensack, Thermokomposter 290 Liter (290 l) 20872
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

119,75€
Versand: frei!
Juwel Thermokomposter Garten Komposter AeroQuick Aktiv-Belüftungssystem 290 420L 20172

127,79€
Versand: frei!
JUWEL H. Wuester GmbH JUWEL Thermo-Komposter Aeroquick 290 20872
3 Tagen

129,90€
136,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 129,90 € / St