Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
JUWEL Aquarien JUWEL Aquarium BioCarb, Süßwasser, Meerwasser, Rio 350 LED, Vision 260 LED, 125 mm, 125 mm, 25 mm 13j88109
4-5 Werktage

8,49€
14,19€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Günstigster Gesamtpreis
Juwel Aquarium Kohleschwamm Standard BioCarb L
4 Tage

8,49€
13,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
AS Aquaristik & Heimtierbedarf GmbH & Co. KG JUWEL bioCarb Kohleschwamm 13j88109
2 Tagen

13,20€
18,10€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 13,20 € / St
JUWEL AQUARIUM Aquariumzubehör Kohleschwamm bioCarb L, 2er-Set

13,99€
19,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€