Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
K2 - Tourenski - Wayback 89 W 2026 für Damen - Größe 153 cm - Rot

454,90€
Versand: frei!
K2 - Tourenski - Wayback 89 W 2026 für Damen - Größe 160 cm - Rot

454,90€
Versand: frei!
K2 Tourenski WAYBACK 98 W, Größe 153 in design 10H0601-101
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

461,90€
465,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
K2 Tourenski WAYBACK 98 W, Größe 160 in design 10H0601-101
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

461,90€
465,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
K2 Winter, Tourenfelle, (160 cm) 10H0601.101.1.160
4-5 Werktage

495,94€
Versand: frei!
K2 Wayback 89 W Damen Tourenski 2026-Dunkel-Rot-153 10H0601.101

529,99€
539,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
K2 Wayback 89 W Damen Tourenski 2026-Dunkel-Rot-160 10H0601.101

529,99€
539,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
K2, Ski, (153 cm, Ohne Bindung) 10H0601.101.1.153
6-9 Werktage

606,62€
Versand: frei!
Weitere Angebote
K2 - Tourenski - Wayback 89 W 2026 für Damen - Größe 167 cm - Rot

454,90€
Versand: frei!
K2 Wayback 89 W Damen Tourenski 2026-Dunkel-Rot-167 10H0601.101

529,99€
539,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€