Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KHE BLAZE 18 Zoll BMX 2025 | Nur 9,3 kg | Leichtes Bike mit Rotor 1102-025-60

399,00€
Versand: frei!
KHE BLAZE 18 Zoll BMX 2025 | Alu | Rotor | Nur 9,3 kg | Street & Park 1102-025-02

399,00€
Versand: frei!
KHEbikes BMX-Rad KHE BLAZE 18 Zoll, 9,3 kg, Aluminiumrahmen, U-Bremsen, 360° Rotor
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

419,00€
423,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
KHEbikes BMX-Rad KHE BLAZE 18 Zoll, 9,3 kg, Aluminiumrahmen, U-Bremsen, 360° Rotor
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

419,00€
423,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weitere Angebote
KHE BLAZE 18 Zoll BMX | Alu | Rotor | Flip-Flop-Lack | 9,3 kg 1102-025-06

429,00€
Versand: frei!
KHEbikes BMX-Rad KHE BLAZE 18 Zoll, 9,3 kg, Aluminiumrahmen, U-Bremsen, 360° Rotor, 1 Gang
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

449,00€
453,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€