Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KARAT Schmutzfangmatte SKY - Fußmatte für innen und außen - rutschfest - Anthrazit meliert / 80 x 120 cm fd-30612
4-6 Werktage

11,66€
17,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
KARAT Schmutzfangmatte SKY - Fußmatte für innen und außen - rutschfest - Ocker-Schwarz meliert / 80 x 120 cm fd-30615
4-6 Werktage

11,66€
17,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Karat Schmutzfangmatte SKY - Rot 80 x 120 cm
2 Tage

12,99€
17,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Karat Schmutzfangmatte SKY - Blau 80 x 120 cm
2 Tage

12,99€
17,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
SKY Schmutzfangmatte SKY Anthrazit
1 Woche

22,99€
27,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
SKY, Fussmatte, Schmutzfangmatte (120 x 80 cm) fd-30612
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

27,99€
30,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Karat Antistatik-Schmutzmatte SKY Performa Rot
1 Woche

33,79€
38,74€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Karat, Fussmatte, SKY Performa (120 x 80 cm) fd-30627
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

38,79€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KARAT Schmutzfangmatte SKY - Fußmatte für innen und außen - rutschfest - Blau meliert / 80 x 120 cm fd-30614
4-6 Werktage

12,99€
18,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KARAT Schmutzfangmatte SKY - Fußmatte für innen und außen - rutschfest - Rot meliert / 80 x 120 cm fd-30613
4-6 Werktage

12,99€
18,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KARAT Schmutzfangmatte SKY Novo Einzigartiger TPE-Rücken Blau 80 x 120 cm
2 Tage

19,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 20.83 € / m²
KARAT Schmutzfangmatte SKY Novo Einzigartiger TPE-Rücken Ocker-Schwarz 80 x 120 cm
2 Tage

19,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 20.83 € / m²
KARAT Schmutzfangmatte SKY Novo Einzigartiger TPE-Rücken Anthrazit 80 x 120 cm
2 Tage

19,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 20.83 € / m²
KARAT Schmutzfangmatte SKY Novo Einzigartiger TPE-Rücken Rot 80 x 120 cm
2 Tage

19,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 20.83 € / m²
Karat Antistatik-Schmutzmatte SKY Performa Blau
1 Woche

33,79€
38,74€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Karat, Fussmatte, SKY Performa (120 x 80 cm) fd-30624
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

38,79€
Versand: frei!