Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KARIBU Gartenhaus »Amberg 2«, Holz, BxHxT: 186 x 201 x 186 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
16 - 18 Tage

829,00€
858,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Woodfeeling GmbH Karibu Gartenhaus Amberg 2 - 19 mm-186 x 186 cm-terragrau 9221
15 Tagen

829,47€
948,47€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 829,47 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Karibu Sh Amberg 2 Terra 186x186x201 Cm 201003846
14 bis 28 Werktage

858,95€
Versand: frei!
Karibu Gartenhaus Holz 19mm Gerätehaus Geräteschuppen Amberg 2 in Varianten 186x186cm 82971

949,99€
998,99€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Karibu Gartenhaus Holz AMBERG 2 186 x 186 m 19 mm Geräteschuppen Terragrau 04-002-03-000-02873
30-50 Days

984,01€
Versand: frei!