Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Karibu Bh Bastrup 4 Natur 220x280x222 204856788
14 bis 28 Werktage

1.574,11€
Versand: frei!
Woodfeeling GmbH Karibu Gartenhaus Bastrup 4 - 28 mm-237 x 297 cm- naturbelassen 73286
35 Tagen

1.594,25€
1.813,25€
Versand: 219,00€
inkl. Versand: 219,00€
Grundpreis: € 1594,25 € / St
KARIBU Gartenhaus »Bastrup 4«, Holz, BxHxT: 237 x 222 x 297 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
17 - 19 Tage

1.699,00€
1.728,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Karibu Gartenhaus Holz BASTRUP 4 237 x 297 m 28 mm Blockbohlenhaus Naturbelassen Ohne Anbaudach 04-002-03-001-01399
30-50 Days

1.821,26€
Versand: frei!
Karibu Gartenhaus Holz 28mm Blockbohlenhaus Gerätehaus Bastrup 4 natur 237x297cm 73286

1.849,99€
1.898,99€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€