Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Woodfeeling GmbH Karibu Sauna Daria - 68 mm Systemsauna - 230 Volt Plug & Play-3,6 kW Plug&Play Ofen mit ext. Steuerung Easy-Ohne Dachkranz-Ganzglastür in Graphit-Optik 85935
15 Tagen

2.178,18€
2.297,18€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 2178,18 € / St
KARIBU Systemsauna Daria, Fichtenholz 68mm, Fronteinstieg, ca. 3,3m² 85935
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 1 - 2 Wochen

2.196,00€
Versand: frei!
Karibu Sauna DARIA 196 x 170 m 3.6 kW Ofen ext. Steuerung ohne Dachkranz Ganzglastür graphit 15-001-01-000-02713
30-50 Days

2.262,95€
Versand: frei!
Karibu Sauna Dilja mit Ofen externe Stg.Easy Natur
10 Tage

2.539,00€
2.543,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Sauna 230V Saunakabine Heimsauna Innensauna Daria verschiedene Varianten Karibu 85925M

2.579,99€
2.628,99€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€