Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Woodfeeling GmbH Karibu Sauna Daria - 68 mm Systemsauna - 230 Volt Plug & Play-3,6 kW Plug&Play Ofen mit ext. Steuerung Easy-Inkl. Dachkranz-Ganzglastür in Graphit-Optik 85939
15 Tagen

2.232,29€
2.351,29€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 2232,29 € / St
KARIBU Systemsauna Daria, Fichtenholz 68mm, Fronteinstieg, ca. 3,3m² 85939
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 1 - 2 Wochen

2.261,17€
Versand: frei!
Karibu Sauna DARIA 196 x 170 m 3.6 kW Ofen ext. Steuerung mit Dachkranz Ganzglastür graphit 15-001-01-000-02717
30-50 Days

2.319,30€
Versand: frei!
Karibu Sauna Dilja mit Ofen externe Stg.Easy LED-Dachkranz Natur
10 Tage

2.619,00€
2.668,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Sauna 230V Saunakabine Heimsauna Innensauna Daria verschiedene Varianten Karibu 85925M

2.649,99€
2.698,99€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€