Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Woodfeeling GmbH Karibu Sauna Larin mit Eckeinstieg 68 mm-9 kW Ofen inkl. Steuergerät-ohne Dachkranz- Energiesparende Saunatür 75616
15 Tagen

1.970,71€
2.089,71€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 1970,71 € / St
Karibu Sauna-Set Lyra inkl. Ofen 9 kW mit ext. Steuerung, Energiespartür
10 Tage

2.059,00€
2.108,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Karibu Sauna LARIN 151 x 151 m 9.0 kW Ofen inkl. Steuergerät ohne Dachkranz Energiespartür 15-001-01-000-01913
30-50 Days

2.061,70€
Versand: frei!
Karibu Sauna Larin : ohne Dachkranz : 9 kW finnisch Ofen + Steuergerät Easy Finnisch : Energiespartür Holztür gedämmt Dachkranz: ohne Dachkranz Saunaofen: 9 kW finnisch Ofen + Steuergerät Easy Finnisch Saunatür: Energiespartür Holztür gedämmt 75616
4-5 Wochen

2.329,99€
Versand: frei!