Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Woodfeeling GmbH Karibu Sauna Larin mit Eckeinstieg 68 mm-9 kW Ofen inkl. Steuergerät-inkl. Dachkranz- Energiesparende Saunatür 75619
15 Tagen

2.028,80€
2.147,80€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 2028,80 € / St
Karibu Sauna LARIN 151 x 151 m 9.0 kW Ofen inkl. Steuergerät mit Dachkranz Energiespartür 15-001-01-000-01920
30-50 Days

2.118,05€
Versand: frei!
Karibu Sauna Lyra inkl. Ofen 9 kW mit ext. Steuerung, Dachkranz, Energiespartür
10 Tage

2.129,00€
2.133,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Karibu Sauna Larin : 9 kW finnisch Ofen + Steuergerät Easy Finnisch : mit Dachkranz : Energiespartür Holztür gedämmt Dachkranz: mit Dachkranz Saunaofen: 9 kW finnisch Ofen + Steuergerät Easy Finnisch Saunatür: Energiespartür Holztür gedämmt 75619
4-5 Wochen

2.399,99€
Versand: frei!