Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Woodfeeling GmbH Karibu Sauna Sahib 1-Massivholzsauna 40mm-Fronteinstieg -Exklusivoptik - Ohne Ofen-Ohne Dachkranz-Klarglas Ganzglastür 85725
15 Tagen

1.904,33€
2.023,33€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 1904,33 € / St
Karibu Woodfeeling Sauna Steena 1 mit Glastür
10 Tage

1.989,00€
2.038,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Karibu Massivholzsauna SAHIB 1 193 x 184 m 40 mm ohne Ofen ohne Dachkranz Ganzglastür Klarglas 15-001-01-000-02543
30-50 Days

1.997,30€
Versand: frei!
Sauna Saunakabine Innensauna Massivholzsauna Heimsauna Sahib 1 38mm Karibu 75853M

2.249,99€
2.298,99€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€