Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Woodfeeling GmbH Karibu Sauna Sahib 1-Massivholzsauna 40mm-Fronteinstieg -Exklusivoptik - 9 kW Ofen integr. Steuerung-Ohne Dachkranz-Klarglas Ganzglastür 85726
28 Tagen

2.178,18€
2.297,18€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 2178,18 € / St
Karibu Massivholzsauna SAHIB 1 193 x 184 m 40 mm 9.0 kW Ofen integr. Steuerung ohne Dachkranz Ganzglastür Klarglas 15-001-01-000-02544
30-50 Days

2.262,95€
Versand: frei!
Karibu Woodfeeling Sauna Steena 1, Ofen, integrierte Steuerung, Glastür
10 Tage

2.329,00€
2.333,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Sauna Saunakabine Innensauna Massivholzsauna Heimsauna Sahib 1 38mm Karibu 75853M

2.579,99€
2.628,99€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€