Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Woodfeeling GmbH Karibu Sauna Sahib 1-Massivholzsauna 40mm-Fronteinstieg -Exklusivoptik - 9 kW Ofen inkl. Steuergerät-Ohne Dachkranz-Klarglas Ganzglastür 85727
28 Tagen

2.302,64€
2.421,64€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 2302,64 € / St
Karibu Massivholzsauna SAHIB 1 193 x 184 m 40 mm 9.0 kW Ofen inkl. Steuergerät ohne Dachkranz Ganzglastür Klarglas 15-001-01-000-02545
30-50 Days

2.383,70€
Versand: frei!
Karibu Woodfeeling Sauna Steena 1, Ofen, externe Steuerung Easy, Glastür
10 Tage

2.459,00€
2.463,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Sauna Saunakabine Innensauna Massivholzsauna Heimsauna Sahib 1 38mm Karibu 75853M

2.729,99€
2.778,99€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€