Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Woodfeeling GmbH Karibu Sauna Sahib 1-Massivholzsauna 40mm-Fronteinstieg -Exklusivoptik - Ohne Ofen-Inkl. Dachkranz-Klarglas Ganzglastür 85729
27 Tagen

1.962,43€
2.081,43€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 1962,43 € / St
Karibu Massivholzsauna SAHIB 1 193 x 184 m 40 mm ohne Ofen mit Dachkranz Ganzglastür Klarglas 15-001-01-000-02547
30-50 Days

2.053,65€
Versand: frei!
Karibu Woodfeeling Sauna Steena 1, Glastür, LED-Dachkranz
11 Tage

2.089,00€
2.093,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Sauna Saunakabine Innensauna Massivholzsauna Heimsauna Sahib 1 38mm Karibu 75853M

2.319,99€
2.368,99€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€