Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Woodfeeling GmbH Karibu Sauna Sahib 1-Massivholzsauna 40mm-Fronteinstieg -Exklusivoptik - 9 kW Ofen integr. Steuerung-Inkl. Dachkranz-Klarglas Ganzglastür 85730
28 Tagen

2.236,26€
2.355,26€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 2236,26 € / St
Karibu Massivholzsauna SAHIB 1 193 x 184 m 40 mm 9.0 kW Ofen integr. Steuerung mit Dachkranz Ganzglastür Klarglas 15-001-01-000-02548
30-50 Days

2.319,30€
Versand: frei!
Karibu Woodfeeling Sauna Steena 1, Ofen, integrierte Steuerung, Glastür, LED-Dachkranz
10 Tage

2.389,00€
2.393,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Sauna Saunakabine Innensauna Massivholzsauna Heimsauna Sahib 1 38mm Karibu 75853M

2.649,99€
2.698,99€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€