Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KARIBU Massivholzsauna Sahib 2, Fichtenholz 40mm, Eckeinstieg, ca. 2m² 85733
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 1 - 2 Wochen

2.253,51€
Versand: frei!
Woodfeeling GmbH Karibu Sauna Sahib 2-Massivholzsauna 40mm -Eckeinstieg - Exklusivoptik - Ohne Ofen-Ohne Dachkranz-Klarglas Ganzglastür 85733
28 Tagen

2.261,15€
2.380,15€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 2261,15 € / St
Karibu Massivholzsauna SAHIB 2 236 x 184 m 40 mm ohne Ofen ohne Dachkranz Ganzglastür Klarglas 15-001-01-000-02551
30-50 Days

2.343,44€
Versand: frei!
Karibu Sauna Steena 2 Natur
10 Tage

2.609,00€
2.613,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Sauna Saunakabine Innensauna Massivholzsauna Heimsauna Sahib 2 38mm Karibu 75877M

2.679,99€
2.728,99€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€