Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KARIBU Massivholzsauna Sahib 2, Fichtenholz 40mm, Eckeinstieg, ca. 2m² 85735
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 1 - 2 Wochen

2.644,47€
Versand: frei!
Woodfeeling GmbH Karibu Sauna Sahib 2-Massivholzsauna 40mm -Eckeinstieg - Exklusivoptik - 9 kW Ofen inkl. Steuergerät-Ohne Dachkranz-Klarglas Ganzglastür 85735
28 Tagen

2.659,47€
2.778,47€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 2659,47 € / St
Karibu Massivholzsauna SAHIB 2 236 x 184 m 40 mm 9.0 kW Ofen inkl. Steuergerät ohne Dachkranz Ganzglastür Klarglas 15-001-01-000-02553
30-50 Days

2.736,79€
Versand: frei!
Karibu Sauna Steena 2 mit Ofen externe Stg.Easy Natur
10 Tage

3.089,00€
3.093,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Sauna Saunakabine Innensauna Massivholzsauna Heimsauna Sahib 2 38mm Karibu 75877M

3.159,99€
3.208,99€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€