Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Woodfeeling GmbH Karibu Saunahaus Skrollan 2 naturbelassen-9 kW Bio-Kombiofen inkl. Steuergerät-Moderne Saunatür (Klarglas) 86295
28 Tagen

3.896,58€
4.115,58€
Versand: 219,00€
inkl. Versand: 219,00€
Grundpreis: € 3896,58 € / St
Karibu Saunahaus SKROLLAN 2 337 x 231 cm mit Vorraum Naturbelassen 9.0 kW BioKombiofen inkl. Steuergerät ISOGlas Klarglas modern 15-001-03-000-00071
30-50 Days

3.973,98€
Versand: frei!
KARIBU Saunahaus Skrollan 2, Fichtenholz 38mm, Fronteinstieg, ca. 7,5m² 86295
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 2 - 3 Wochen

3.987,19€
Versand: frei!
Karibu Saunahaus Hendrik 2 mit Bio-Ofen 9kW und externe Steuerung Easy
10 Tage

4.399,00€
4.403,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Karibu Saunahaus 'Skrollan 2' natur 9 kW Bio-Ofen, Steuerung Easy, Vorraum 336 x 231 x 227 cm
6 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

4.399,00€
Versand: frei!
Karibu Saunahaus Gartensauna Skrollan 2 Außensauna verschiedene Varianten 336 x 231 cm 86299M

4.679,99€
4.728,99€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€