Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Woodfeeling GmbH Karibu Sauna Sonara - Massivholzsauna mit Fronteinstieg 40 mm-9 kW Ofen inkl. Steuergerät-ohne Dachkranz-Ganzglastür in Graphit-Optik 75830
15 Tagen

2.534,99€
2.653,99€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 2534,99 € / St
KARIBU Massivholzsauna Sonara, Fichtenholz 40mm, Fronteinstieg, ca. 4,3m² 75830
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 1 - 2 Wochen

2.562,54€
Versand: frei!
Karibu Massivholzsauna SONARA 231 x 196 m 38 mm 9.0 kW Ofen inkl. Steuergerät ohne Dachkranz Ganzglastür graphit 15-001-01-000-02108
30-50 Days

2.609,10€
Versand: frei!
Karibu Sauna Sarina mit Ofen externe Stg.Natur
10 Tage

2.989,00€
2.993,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€