Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Woodfeeling GmbH Karibu Sauna Sonara - Massivholzsauna mit Fronteinstieg 40 mm - Ohne Ofen-Inkl. Dachkranz-Klarglas Ganzglastür 85721
28 Tagen

2.194,78€
2.313,78€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 2194,78 € / St
KARIBU Massivholzsauna Sonara, Fichtenholz 40mm, Fronteinstieg, ca. 4,3m² 85721
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 1 - 2 Wochen

2.228,59€
Versand: frei!
Karibu Massivholzsauna SONARA 231 x 196 m 38 mm ohne Ofen mit Dachkranz Ganzglastür Klarglas 15-001-01-000-02539
30-50 Days

2.279,05€
Versand: frei!
Karibu Sauna Sarina LED-Dachkranz Natur
10 Tage

2.579,00€
2.583,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Sauna Saunakabine Innensauna Massivholzsauna Heimsauna Sonara 38mm Karibu 75819M

2.599,99€
2.648,99€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€