Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KARIBU Gartenhaus »Stockach 2«, Holz, BxHxT: 186 x 197 x 186 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
17 - 19 Tage

844,00€
873,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Woodfeeling GmbH Karibu Gartenhaus Stockach 2 - 19 mm-186 x 186 cm-terragrau 77874
15 Tagen

871,15€
990,15€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 871,15 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Karibu Sh Stockach 2 Terra186x186x197 72230848
14 bis 28 Werktage

873,95€
Versand: frei!
Karibu Gartenhaus Holz STOCKACH 2 186 x 186 m 19 mm Geräteschuppen Terragrau 04-002-03-000-03044
30-50 Days

1.054,73€
Versand: frei!