Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KAY BOJESEN Denmark Kay Bojesen Affe klein teak/limba 39250

96,27€
Versand: frei!
Kay Bojesen, Deko Figuren + Skulpturen, Affe Kay 39250
6-10 Werktage

107,66€
Versand: frei!
Kay Bojesen Denmark Kay Bojesen - Holz-Affe klein, Limbaholz / Teakholz Teak 39250

110,99€
Versand: frei!
Kay Bojesen AFFE klein Figuren 18.5 cm Affen Weihnachtsdekoration, Holz dunkel ART1046

123,17€
Versand: frei!
KAY BOJESEN Denmark Dekofigur Kay Bojesen Affe klein teak/limba
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

129,74€
132,64€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€