Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KESSER® Campingtisch faltbar Klapptisch mit Aluminiumrahmen Aufrollbare Tischplatte Falttisch klappbar Höhenverstellung 90x53cm - bis 100kg inkl. Tragetasche mit Trageband & Netztasche, Silber 23463_mfn

42,80€
Versand: frei!
KESSER® Campingtisch faltbar Klapptisch mit Aluminiumrahmen Aufrollbare Tischplatte Falttisch klappbar Höhenverstellung 90x53cm - bis 100kg inkl. Tragetasche mit Trageband & Netztasche, Silber 23463_mfn

42,80€
Versand: frei!
KESSER® Campingtisch faltbar Klapptisch mit Aluminiumrahmen Aufrollbare Tischplatte Falttisch klappbar Höhenverstellung 90x53cm - bis 100kg inkl. Tragetasche mit Trageband & Netztasche, Schwarz 23464_mfn

46,80€
Versand: frei!
KESSER® Campingtisch faltbar Klapptisch mit Aluminiumrahmen Aufrollbare Tischplatte Falttisch klappbar Höhenverstellung 90x53cm - bis 100kg inkl. Tragetasche mit Trageband & Netztasche, Schwarz 23464_mfn

46,80€
Versand: frei!
KESSER® Campingtisch faltbar Klapptisch Alu Aufrollbare Gartentisch Falttisch

54,80€
Versand: frei!
Campingtisch Faltbar Klapptisch Camping Tisch Mit Aluminiumrahmen Aufrollbare Tischplatte Falttisch Klappbar Mit Höhenverstellung Inkl. Tragetasche Silber - Kesser 53401505
5 bis 7 Werktage

54,80€
Versand: frei!
KESSER Campingtisch, Klapptisch faltbar & höhenverstellbar mit aufrollbarer Tisch-Platte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

54,80€
Versand: frei!
Campingtisch Faltbar Klapptisch Camping Tisch Mit Aluminiumrahmen Aufrollbare Tischplatte Falttisch Klappbar Mit Höhenverstellung Inkl. Tragetasche Schwarz - Kesser 53401507
5 bis 7 Werktage

59,80€
Versand: frei!
KESSER Campingtisch, Klapptisch faltbar & höhenverstellbar mit aufrollbarer Tisch-Platte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

59,80€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KESSER® Campingtisch faltbar Klapptisch mit Aluminiumrahmen Aufrollbare Tischplatte Falttisch klappbar Höhenverstellung 90x53cm - bis 100kg inkl. Tragetasche mit Trageband & Netztasche, Anthrazit 27033_mfn

46,80€
Versand: frei!
KESSER® Campingtisch faltbar Klapptisch mit Aluminiumrahmen Aufrollbare Tischplatte Falttisch klappbar Höhenverstellung 90x53cm - bis 100kg inkl. Tragetasche mit Trageband & Netztasche, Anthrazit 27033_mfn

46,80€
Versand: frei!
KESSER® Campingtisch faltbar Klapptisch mit Aluminiumrahmen Aufrollbare Tischplatte Falttisch klappbar Höhenverstellung 120x70cm - bis 100kg inkl. Tragetasche mit Trageband & Netztasche, Silber 24931_mfn

54,80€
Versand: frei!
KESSER® Campingtisch faltbar Klapptisch mit Aluminiumrahmen Aufrollbare Tischplatte Falttisch klappbar Höhenverstellung 120x70cm - bis 100kg inkl. Tragetasche mit Trageband & Netztasche, Silber 24931_mfn

54,80€
Versand: frei!
KESSER® Campingtisch faltbar Klapptisch mit Aluminiumrahmen Aufrollbare Tischplatte Falttisch klappbar Höhenverstellung 120x70cm - bis 100kg inkl. Tragetasche mit Trageband & Netztasche, Schwarz 24932_mfn

58,80€
Versand: frei!
KESSER® Campingtisch faltbar Klapptisch mit Aluminiumrahmen Aufrollbare Tischplatte Falttisch klappbar Höhenverstellung 120x70cm - bis 100 kg inkl. Tragetasche mit Trageband & Netztasche, Anthrazit 27034_mfn

58,80€
Versand: frei!
KESSER® Campingtisch faltbar Klapptisch mit Aluminiumrahmen Aufrollbare Tischplatte Falttisch klappbar Höhenverstellung 120x70cm - bis 100kg inkl. Tragetasche mit Trageband & Netztasche, Schwarz 24932_mfn

58,80€
Versand: frei!
KESSER® Campingtisch faltbar Klapptisch mit Aluminiumrahmen Aufrollbare Tischplatte Falttisch klappbar Höhenverstellung 120x70cm - bis 100 kg inkl. Tragetasche mit Trageband & Netztasche, Anthrazit 27034_mfn

58,80€
Versand: frei!
KESSER® Campingtisch faltbar Klapptisch mit Aluminiumrahmen Aufrollbare Tischplatte Falttisch klappbar Höhenverstellung 90x53cm - bis 100kg inkl. Tragetasche mit Trageband & Netztasche, Holz-Optik 34143_mfn

59,80€
Versand: frei!
KESSER Campingtisch, Klapptisch faltbar & höhenverstellbar mit aufrollbarer Tisch-Platte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

59,80€
Versand: frei!
KESSER Campingtisch Klapptisch faltbar & höhenverstellbar mit aufrollbarer Tischplatte (90x53cm klappbarer Tisch inkl. Tragetasche mit Trageband & Netztasche), Falttisch mit Aluminium-Rahmen - max. 50kg & rost- & kratzfest
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

59,80€
Versand: frei!
Campingtisch Faltbar Klapptisch Camping Tisch Mit Aluminiumrahmen Aufrollbare Tischplatte Falttisch Klappbar Mit Höhenverstellung Inkl. Tragetasche Silber (120 X 70cm) - Kesser 70031555
5 bis 7 Werktage

69,80€
Versand: frei!
Campingtisch Faltbar Klapptisch Camping Tisch Mit Aluminiumrahmen Aufrollbare Tischplatte Falttisch Klappbar Mit Höhenverstellung Inkl. Tragetasche Schwarz (120 X 70cm) - Kesser 70031557
5 bis 7 Werktage

74,80€
Versand: frei!