Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Keter High Store Plus Aufbewahrungsbox, 1400l Fassungsvermögen, Außenmaße B/T/H 140x73,6x170,4cm, Duotech Material, anstreichbar, wasserdicht, wetterfest und pflegeleicht 246685

379,95€
Versand: frei!
Keter-High Store+-Aufbewahrungsschrank in Holzoptik grau/anthrazit-6038N
6-7 Werktage

379,95€
Versand: frei!
High Store+ Aufbewahrungsschrank - 139.5x77x170cm - 1500 Liter - Grau - Gartenschrank - Einfache Montage - Leicht Zu Reinigen - Keter 22506475
5 Werktag(e)

379,95€
Versand: frei!
Keter, Gartenhaus + Gartenschrank, High Store 7803.028
17-23 Werktage

391,35€
Versand: frei!
Keter Aufbewahrungsschrank High Store+ 140 x 73,6 x 170 cm Gartenschrank

399,00€
444,00€
Versand: 45,00€
inkl. Versand: 45,00€
Grundpreis: € 399.00 / Einheit
Keter Aufbewahrungsschrank High Store+ 140 x 73,6 x 170 cm GLO692650916
ca. 3-5 Werktage

399,00€
448,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Keter Mehrzweckschrank Keter Aufbewahrungsschrank High Store+ 140 x 73,6
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

399,30€
455,28€
Versand: 55,98€
inkl. Versand: 55,98€
Grundpreis: 399.30 € / 1 St.