Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KETTLER Gartenbank Basic Plus
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

344,90€
354,80€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Grundpreis: 344.90 € / 1 St.
KETTLER BasicPlus 2er-Bank, silber/anthrazit, Alu/Textilene, 140x65cm, 0301211-0000
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 2 - 3 Arbeitstage

349,90€
Versand: frei!
KETTLER BASIC PLUS Bank, weiß matt/hellgrau, Alu/Outdoorgewebe, pflegeleicht, langlebiges Material, 0301211-5200
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 2 - 3 Arbeitstage

359,90€
Versand: frei!
Kettler Basic Plus 2er Bank anthrazit / anthrazit 0301211-7000

399,00€
Versand: frei!
BasicPlus 2-Sitzerbank 138cm Aluminium/Textilene MFNRENDITE681739

399,90€
407,85€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
KETTLER Home&Garden GmbH Kettler 2-Sitzer Bank BASIC PLUS, Aluminium Silber / Outdoorgewebe Anthrazit 0301211-0000
3 Tagen

469,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 469,90 € / St
Weitere Angebote
KETTLER BasicPlus 2er-Bank, anthrazit/anthrazit, Alu/Textilene, 140x65cm, 0301211-7000
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 2 - 3 Arbeitstage

379,90€
Versand: frei!