Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KETTLER Basic Plus Premium Stapelsessel, silber/lakritz, Alu/Outdoorgewebe, 0102405-0000
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 2 - 3 Arbeitstage

122,90€
Versand: frei!
KETTLER Gartenstuhl
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

122,90€
132,80€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Grundpreis: 122.90 € / 1 St.
KETTLER Basic Plus Premium Stapelsessel, anthrazit/lakritz, Alu/Outdoorgewebe, 0102405-7000
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 2 - 3 Arbeitstage

164,90€
Versand: frei!
KETTLER Gartenstuhl Basic Plus Premium
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

164,90€
174,80€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Grundpreis: 164.90 € / 1 St.
KETTLER Basic Plus Premium Stapelsessel, silber/ Lakritz, Aluminium/Serge Ferrari Textilen 0102405-0000
4-6 Wochen

257,50€
307,40€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€