Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KEUCO Edition 90 Badetuchhalter 60 cm, Metall verchromt, Made in Germany, inkl. Schrauben und Dübel, Handtuchhalter zum Bohren Keuco_19001010600

107,99€
Versand: frei!
Keuco Handtuchhalter Edition 90, 60 cm, Metall verchromt, Made in Germany, Wandmontage
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

109,99€
Versand: frei!
Badetuchhalter Aus Metall, Hochglanz-verchromt, 60cm Lang, Für Badezimmer Oder Sauna, Für Handtücher, Wandmontage, Handtuchstange, Edition 90 - Keuco 43498404
1 bis 3 Werktage

112,99€
Versand: frei!
Keuco Edition 90 Badetuchhalter 19001010600 600mm, verchromt

115,86€
123,76€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Keuco Edition 90 Badetuchhalter 19001010600 600mm, verchromt

118,26€
127,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Keuco, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Edition 90 Badetuchhalter 19001010600
9-14 Werktage

121,08€
Versand: frei!