Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kibri 39556 - Bahnsteig Sulzberg ki39556

31,59€
38,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kibri 39556 H0 Bahnsteig "Sulzberg"

31,59€
38,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kibri 39556 H0 Bahnsteig Sulzberg
Lieferbar ab 30.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

36,79€
42,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KIBRI 39556 H0 Bahnsteig Sulzberg KIBRI39556
3 Werktage

37,50€
43,50€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Weitere Angebote
Kibri 39556 Bahnsteig Sulzberg, Bausatz, Spur H0

37,80€
43,79€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kibri 39556 Bahnsteig 'Sulzberg' H0 + Neu

41,50€
Versand: frei!