Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KIBRI 39700 H0 Stahlbogenbrücke, eingleisig KIBRI39700
3 Werktage

35,49€
41,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kibri brücke H0 bogenbrücke, eingleisig 39700
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

49,42€
Versand: frei!
Kibri 39700 H0 Stahlbrücke 1gleisig Universell (L x B x H) 460 x 80 x 116 mm

50,94€
Versand: frei!
Kibri Modelleisenbahn-Brücke H0 Stahlbogenbrücke, eingleisig 39700
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

50,94€
Versand: frei!