Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kibri 13001 - H0 LIEBHERR Teleskop-Autokran LTM 1160/2 - Neu ki13001

38,79€
45,78€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
KIBRI 13001 H0 LIEBHERR Teleskop-Autokran LTM 1160/2 KIBRI13001
3 Werktage

46,30€
52,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kibri 13002 LIEBHERR LTM 1160/2 mit Gegengewicht Haenger, Bausatz, H0

53,99€
61,68€
Versand: 7,69€
inkl. Versand: 7,69€
KIBRI 13002 H0 LIEBHERR Teleskop-Autokran LTM 1160/2 mit Gegengewichtanhänger KIBRI13002
3 Werktage

54,35€
60,34€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€