Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston FURY Renegade - DDR5 - Kit - 32 GB: KF580C38RSK2-32
841,66€
Versand: frei!
Kingston Technology FURY 32GB 8000MT/s DDR5 CL38 DIMM (2er-Kit) Renegade Silver XMP KF580C38RSK2-32
853,00€
Versand: frei!
Kingston FURY Renegade - DDR5 - Kit - 32 GB: KF580C38RSK2-32
853,30€
Versand: frei!
Kingston FURY Renegade (2 x 16GB, 8000 MHz, DIMM), RAM, Silber KF580C38RSK2-32
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
878,41€
Versand: frei!
32GB Kingston FURY Renegade schwarz/silber DDR5-8000 DIMM CL 38 Dual Kit-Kingston
2-3 Werktage
878,99€
887,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston FURY Renegade - DDR5 - Kit - 32 GB: KF580C38RSK2-32
886,90€
Versand: frei!
Kingston FURY Renegade PC-Arbeitsspeicher Kit DDR5 32GB 2 x 16GB on-die ECC 8000MHz 288pin DIMM CL38 KF580C38RSK2-32
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
939,00€
Versand: frei!
Kingston DIMM 32 GB DDR5-8000 (2x 16 GB) Dual-Kit, Arbeitsspeicher KF580C38RSK2-32
983,00€
Versand: frei!