Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Beercracker – 90-Liter-Kühlschrank, Volumen: 90 l, Energieeffizienzklasse E, Gefrierfach, Gemüsefach, 3 Türfächer, Flaschenöffner am Gerät, 2 Glasablagen, Rot HEA16-Beercracker-r
222,97€
Versand: frei!
Klarstein Beercracker – 90-Liter-Kühlschrank, Volumen: 90 l, Energieeffizienzklasse E, Gefrierfach, Gemüsefach, 3 Türfächer, Flaschenöffner am Gerät, 2 Glasablagen, Rot 10045922k
222,97€
Versand: frei!
Klarstein Kühl Gefrierkombination Mini Kühlschrank 91 L Klein Getränkekühlschrank Lautlos
222,97€
Versand: frei!
EEK: E
Klarstein Kühl-/Gefrierkombination Beercracker Kühlschrank 91L mit 7L Gefrierfach 3 Türablagen Retro 10045922, 83.1 cm hoch, 47.4 cm breit, Bier Hausbar Mini Fridge mit Eisfach & Flaschenöffner
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
222,97€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Klarstein Beercracker 91L Kühlschrank 7 Liter Gefrierfach 10045922
lieferbar
299,99€
Versand: frei!
Klarstein Beercracker 90-liter-kühlschrank, Volumen: 90 L, Energieeffizienzklasse E, Gefrierfach, Gemüsefach, 3 Türfächer, Flaschenöffner Am Gerät, 2 Glasablagen, Rot 90199401
1 bis 5 Werktage
310,99€
Versand: frei!