Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Laika Gefrierschrank - 60 Liter Gesamtvolumen, Thermostat mit 5 Stufen, -24 bis -15 °C, 3 Einschübe, freistehend, Retro-Design, rot 10045801k
332,99€
Versand: frei!
EEK: E
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Gefriertruhe Gefrierschrank Tiefkühltruhe 3 Fächer Freistehend 60 L Rot Retro
336,99€
Versand: frei!
EEK: E
Klarstein - Laika Gefrierschrank - 60 Liter Gesamtvolumen, Thermostat Mit 5 Stufen, 0 Bis -18 °c, 3 Einschübe, Freistehend, Retro-design, Rot 89198328
5 Werktag(e)
379,99€
Versand: frei!
Klarstein Laika 60L Gefrierschrank 60 Liter 3 Schubladen Temperatur: -18 bis 0 °C 10045801
lieferbar
439,99€
Versand: frei!
EEK: E