Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Matterhorn 28 Minikühlschrank 28 Liter 35 dB kompakt abschließbar 10045286
lieferbar

229,99€
Versand: frei!
EEK: E
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Matterhorn 28 Minikühlschrank 28 Liter 35 dB kompakt abschließbar 10045288
lieferbar

229,99€
Versand: frei!
EEK: E
Klarstein Matterhorn 68 Minikühlschrank 68 Liter 35 dB kompakt abschließbar 10045292
lieferbar

299,99€
Versand: frei!
EEK: E
Klarstein Matterhorn 68 Minikühlschrank 68 Liter 35 dB kompakt abschließbar 10045294
lieferbar

299,99€
Versand: frei!
EEK: E