Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Craft Coffee Filter-Kaffeemaschine Kaffeebereiter (Handbrühverfahren, Pour Over, Gourmetkaffee, Waage, Timer, Glaskanne, Filteraufsatz, 600ml, Touch, LED-Display, Timer) schwarz-weiß KG13-90400-kccn
30,59€
Versand: frei!
Klarstein Craft Coffee Filter-Kaffeemaschine Kaffeebereiter (Handbrühverfahren, Pour Over, Gourmetkaffee, Waage, Timer, Glaskanne, Filteraufsatz, 600ml, Touch, LED-Display, Timer) schwarz-weiß 10033182k
30,59€
Versand: frei!
Klarstein craft coffee Waage Timer Glaskanne Filteraufsatz 600ml schwarz/weiß 10033182
lieferbar
35,99€
39,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Klarstein Kaffeebereiter Kaffeemaschine Craft Coffee Maker Waage 600 Ml Kanne Led Schwarz
39,99€
Versand: frei!