Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Up-brausemischer Kludi Bozz Rosette d 170 mm, chrom 386550576

147,25€
155,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Unterputz-Brausemischer Kludi Bozz, Rosette Ø 170 mm, chrom - 386550576 KD386550576

159,49€
Versand: frei!
Bozz - Duscharmatur - Unterputz, Chrom 386550576 - Kludi 2764043
2 bis 4 Werktage

166,21€
172,11€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kludi Brause-Einhandmischer BOZZ UP chr 386550576
5 Wochen

168,84€
175,34€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
KLUDI BOZZ UP-Brause-Einhandmischer Feinbau-Set m. Funktionseinheit chrom, 386550576

169,00€
175,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€