Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kludi Mx - Spültisch Einhebelmischer, Chrom 399040562

157,97€
162,69€
Versand: 4,72€
inkl. Versand: 4,72€
Günstigster Gesamtpreis
Kludi MX Küchenarmatur 399040562 schwenkbarer Auslauf, chrom

164,68€
173,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kludi MX Küchenarmatur 399040562 schwenkbarer Auslauf, chrom

170,06€
179,85€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Kludi, Küchenarmatur, Mx 399040562
10-16 Werktage

202,08€
Versand: frei!
Armatur KLUDI MX in Chrom mit schwenkbarem Auslauf / Einhebelmischer KL399040562
5-6 Werktage

219,98€
226,48€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Kludi MX Küchenarmatur Stehend chrom 399040562

220,11€
228,01€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
KLUDI MX Spültisch-EHM DN 10 chrom, 399040562

259,00€
265,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€