Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kludi Mx 399050562 Spültisch-Einhebelmischer/Niederdruck chrom B002VPJUIA

176,77€
Versand: frei!
Kludi, Küchenarmatur, Spültisch-Einhandmischer MX DN 15 f drucklose Speicher chr 399050562
33-43 Werktage

226,89€
Versand: frei!
EEK: A
Mx Spültisch-einhandmischer, Bügelhebel, Niederdruck, Eco, - Kludi 6303322
2 bis 4 Werktage

277,32€
283,22€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KLUDI MX Spültisch-EHM DN 15 Niederdruck, chrom, 399050562

289,00€
295,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€