Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Knipex - 86 05 180 T Zangenschlüssel 35 Mm 180 Mm 4603921
2 bis 10 Werktage

69,61€
74,56€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KNIPEX Zangenschlüssel Zange + Schraubenschlüssel Modell 86, 5 Modelle AUSWAHL

76,50€
Versand: frei!
Knipex, Zange, Zangenschlüssel (180 mm) 86 05 180 T
20-25 Werktage

77,95€
Versand: frei!
KNIPEX Zangenschlüssel Nr. 86 05 T, Mit Befestigungsöse
79,70€
85,20€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€