Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KÖNNER & SÖHNEN Könner&söhnen - Benzin-kettensäge Ks Cs31g-20-1 90451771
3 bis 6 Werktage

211,65€
Versand: frei!
DIMAX Benzinmotorsäge KS CS31G-20-1 Schwertlänge 500mm 2,3 kW,3,1 PS

218,29€
Versand: frei!
Könner & Söhnen Könner &Söhnen Benzin-Kettensäge KS CS31G-20-1 Haushaltskettensäge Gartenarbeit KSCS31G-20-1
7 Wochen

249,00€
Versand: frei!
Dimax, Kettensäge, Benzinmotorsäge (Benzin Kettensäge) KS CS31G-20-1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Könner & Söhnen KS CS31G-20-1 Benzin Kettensäge 3,1 kW 50cm Schwert Oregon

249,00€
Versand: frei!
Könner & Söhnen Benzin-Kettensäge KS CS31G-20-1, 20” (50 cm) 54.5 cm3, 1-tlg.
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

249,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 249.00 € / 1 St.