Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Chieri Wandleuchte 2x6W LED weiss, verstellbarer Lichtaustritt ‖ 7854-250
2-5 Werktage

39,98€
43,96€
Versand: 3,98€
inkl. Versand: 3,98€
Konstsmide Wandleuchte Chieri 7854-250 Up/down 0-90° Ip54 Eek:f (spektrum A-g)
60,83€
64,78€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
EEK: F
Konstsmide Chieri Wandleuchte weiß 2x6W LED verstellbarer... 7854-250

82,01€
87,91€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KONSTSMIDE LED Außen-Wandleuchte LED High Power Alu Wandleuchte CHIERI verstellbar weiß IP54 7854-250
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

84,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 84.90 € / 1 St.
Konstsmide - Led Außenleuchte Chieri Weiß Up And Down Wandlampe Außenbereich B.18cm, H.11cm 8714331
2 bis 4 Werktage

93,00€
98,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€