Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KOSMOS 661090 Adventskalender - Die schönsten Experimente zur Weihnachtszeit KOSMOS661090
4 Werktage

19,99€
26,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kosmos Adventskalender - Die schönsten Experimente zur Weihnachtszeit-Kosmos Verlag
2-3 Werktage

22,06€
30,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KOSMOS 661090 Experimentierkasten Adventskalender 2025, Die schönsten Experimente zur Weihnachtszeit, in 5 Min, für Kinder ab 8-12 Jahre, Spielzeug, Science Adventskalender B0F4R3YYPP

22,11€
26,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co.KG Adventskalender - Die schönsten Experimente zur Weihnachtszeit A1071973580
Sofort lieferbar

23,99€
Versand: frei!
Kosmos Die schönsten Experimente zur Weihnachtszeit 661090
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

24,16€
27,16€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kosmos Adventskalender - Die schönsten Experimente zur Weihnachtszeit 661090
3-5 Werktage

24,99€
30,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KOSMOS Adventskalender - Die schönsten Experimente zur Weihnachtszeit 66109

29,99€
Versand: frei!
Kosmos Experimentierkasten Kosmos Adventskalender - Die schönsten Experimente
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,48€
Versand: frei!