Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KOSMOS 661083 Experimente Adventskalender, Die schönsten Experimente zur Weihnachtszeit, in 5 Min, für Kinder ab 8-12 Jahre, Spielzeug, Science B0CT92YP6M

29,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co.KG Adventskalender - Die schönsten Experimente zur Weihnachtszeit A1069252251
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
KOSMOS 661083 Experimente Adventskalender 2024 KOSMOS661083
4 Werktage

29,99€
36,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kosmos Adventskalender - Die schönsten Experimente zur Weihnachtszeit , Experimentierkasten 661083
1-3 Werktage

32,25€
Versand: frei!
Kosmos Adventskalender Experimente 2024
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,44€
Versand: frei!
KOSMOS - Adventskalender - Die schönsten Experimente zur Weihnachtszeit 5987b3f7-d4c6-4f11-85e2-6b3a1072c02a
Sofort Lieferbar

37,89€
Versand: frei!