Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krinner Comfort Grip M Weihnachts-/ Christbaumständer Mit Wassertank /86064710
43,95€
48,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Krinner Christbaumständer KRINNER Comfort Grip M (1-tlg), Original-Rundum-Einseil-Technik
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,95€
54,40€
Versand: 4,45€
inkl. Versand: 4,45€
KRINNER® Comfort Grip M Christbaumständer Weihnachtsbaumständer inkl. Fußpedal Einseiltechnik mit 3,5 Liter Wassertank für Baumhöhe bis 2,5m MADE IN GERMANY 94225 EKBL 448961 4011972942256

50,35€
53,35€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Krinner, Christbaumständer, Comfort M 94942250
19-30 Werktage

56,59€
Versand: frei!