Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krups CitiZ, Kapselmaschine, Silber YY4118FD
4-5 Werktage
184,27€
Versand: frei!
Krups - 19bars Silberne Automatische Nespresso-maschine Yy4118fd 28372886
5 bis 7 Werktage
201,54€
205,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Krups Nespresso CitiZ, Espressomaschine, 1 l, Kaffeekapsel, 1260 W, Silber YY4118FD
5-6 Werktage
204,72€
Versand: frei!
Nespresso Krups YY4118FD Kaffeemaschine Citiz Silber
215,83€
Versand: frei!